Любите ли вы криомассаж, так как люблю его я?

 

Kriomassaj-koji-jidkim-azotom-doktor-lio

Криомассаж!

Любите ли вы криомассаж так, как люблю его я?

Всей кожей своей, всем разумом, всем опытом практикующего врача-косметолога!

И таки есть за что.

 

При всей своей кажущейся простоте и коммерческой доступности, процедура эта имеет недюжинный потенциал – косметологический и терапевтический.

Проще говоря, работает не только на красоту кожи, но и на ее лечение, если в этом есть необходимость.

Мне очень хочется, чтобы о криомассаже знали все, ибо вряд ли найдется человек, которому в какой-то момент жизни массаж с использованием жидкого азота не сослужит добрую службу.

Мне очень хочется, чтобы о возможностях криомассажа знали мамы детей, входящих в подростковый возраст. Ибо нет лучшего, более безопасного и бюджетного средства от угревой сыпи, повышенной жирности кожи, расширенных пор, чем массаж жидким азотом.

Мне очень хочется, чтобы любящие мамы приводили на криомассаж своих взрослеющих чад, у которых остались застойные следы от угрей, чтобы вернуть их коже здоровую белизну и гладкость.

Мне очень хочется, чтобы все знали, что криомассах помогает сгладить рубцы и шрамы, если уж они по какой-то причине появились  на лице или любом другом участке кожи,  менее заметными.

Я жажду рассказать всем, живущим в больших, шумных городах и много работающим людям о том, что криомассаж возвращает уставшей коже здоровый вид и внутреннее сияние, как зимняя прогулка в сосновом лесу.

Что он нежно, как самый деликатный пилинг, отшелушивает отслужившие свой срок клеточки эпидермиса, выпуская на волю новые, молодые. А значит, хоть и не стирает морщинки напрочь, но сглаживает их и делает менее выраженными.

Что после курса криомассажа волосистой части головы волос на ней становится реально больше!  И что касается это в равной степени и прекрасных дам, и мужественных кавалеров:)

А еще, что немаловажно, помогает восстановиться после косметологических процедур, травмирующих кожу. Инъекционных, например.

И еще одно важное качество есть у криомассажа – ралаксирующее. Криомассаж – это процедура-отдых, процедура – удовольствие, помогающая снять нервное напряжение после трудного и нервного дня, уменьшить головную боль напряжения.

 

Словом, есть множество причин сказать криомассажу «да»:

  • угревая сыпь, повышенная жирность кожи, расширенные поры;
  • неровный рельеф кожи, пятна после акне, небольшие рубцы и шрамы, пигментные пятна;
  • тусклая, уставшая кожа;
  • мелкие морщинки;
  • выпадение волос различной этиологии.

 

Справедливости ради скажу, что есть случаи, когда от криомассажа разумнее отказаться:

  • в случае острой вирусной инфекции, особенно сопровождающейся повышением температуры тела, при заболеваниях органов дыхания;
  • при серьезных заболеваниях сердечно-сосудистой системы;
  • при эпилепсии, психических заболеваниях;
  • при мигрени;
  • при розацеа и куперозе;
  • при склонности к образованию тромбов;
  • при индивидуальной реакции на холод.

Для тех же, у кого противопоказаний к проведению криомассажа нет, обычно бывает достатоточно 10 сеансов по 15 минут, чтобы ощутить всю прелесть этой процедуры.

И вернуться к ней вновь – уже как к знакомому и полезному удовольствию!

 

Еще больше интересной и полезной информации вы можете найти на нашей странице в Facebook.

 

Любите ли вы криомассаж так, как люблю его я?

Отправьте свои комментарии ...

    #fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #140f10441 #020613191828