Виды наращивания ресниц

Фотография видов ресниц

Всё про виды нарощенных ресниц

Все мы очень хотим быть красивыми, привлекательными, ухоженными. Наращивание ресниц может быть хорошим выходом из множества ситуаций. Представьте, первое, что видит любимый мужчина, проснувшись утром, это не помятое лицо на подушке рядом, а прекрасный загадочный взгляд из-под пушистых ресниц, и сонный вид которых придает лишь дополнительное очарование.

И красить их не надо, накладывая тушь, старясь следовать путаным советам глянцевых журналов: ''Осторожно ведите кисточкой сверху вниз… тщательно прокрашивая каждую ресничку… помните, нельзя допустить нанесения слишком большого количества туши... это утяжелит…'' и т.д. и т.п. А потом еще смывать красоту. Сколько времени можно сэкономить!

 

 

фото нарощеных ресниц в примерах

Какие виды наращивания ресниц есть

Оказывается, для наращивания ресниц используют не только искусственные материалы (нейлон, например), но и иммитируют натуральные, шерсть норки или соболя. Думается, такие ресницы выглядят действительно естественно, они приятны на ощупь. Разумеется, если ресницы наращиваются с целью поразить всех присутствующих на вечеринке экстравагантным цветом и небывалой длиной, без искусственных ресниц не обойтись.

Какой бы ни была цель, для ее достижения найдутся подходящие виды наращивания ресниц. Вообще, удивительно, сколько существует способов наращивания ресниц, видов ресниц. Казалось бы, чего проще, но нет, разработали различные подходы, создали классификации. Попробуем рассмотреть наращивание ресниц, виды и эффекты. Тем более, что от вида наращивание ресниц Киев цены зависят. 

Виды нарощеных ресниц по цвету 

Цвет, используемый для наращивания ресниц, бывает различным, но самыми популярными были и остаются черный и коричневый. Черный подходит брюнеткам и обладательницам темно-каштановых локонов, коричневый чаще выбирают блондинки и рыжие. Чтобы акцентировать внимание и подчеркнуть цвет глаз, основной тон разбавляют вкраплениями ресничек, по цвету совпадающих с цветом радужки. Понятно, что чем больше цветных ресничек, тем более интенсивным будет цвет. 

 

Кроме цвета, при выборе вида наращивания ресниц, важную роль играют:

- технология наращивания ресниц;

- желаемый объем;

- изгиб.

 

resnitsi (1)

Технологии наращивания ресниц 

Есть три основных технологии наращивания ресниц:

  1. Поресничное наращивание ресниц. К основанию каждой реснички приклеивается новая. Такой подход позволяет создает густые ресницы.
  2. Японская технология. Это немного измененный вид поресничного наращивания. Применяя эту технологию, новая ресничка крепится не к основанию, а к самой ресничке, удлиняя ее. Этот метод подходит обладательницам густых, но недлинных ресниц.
  3. Пучковое. Для создания мега густых ресниц к основанию крепится не одна ресница, а несколько.

Отличия 2D от 3D

Наращивание ресниц: виды объема

Ресницы уникальны и индивидуальны, в каждом случае требуется специальный подход. Каждая девушка знает, какими она хочет видеть свои ресницы.

Какие виды наращивания ресниц по объему существуют?

- Частичное. Наклеиваются ресницы не на каждую свою, а лишь на некоторые.

- Классическое. На каждую свою ресницу наращивается одна накладная.

- 2D. К каждой своей прикрепляется 2 наращиваемых.

- 3D. Соотношение, соответственно 1:3.

виды изгиба ресниц для наращивания

Наращивание ресниц: виды изгибов

Вариантов изгибов наращиваемых ресниц на данный момент существует шесть. Интересно, будут ли изобретены новые изгибы... Их обозначают латинскими буквами: B, C, D, U, L, L+. Изгиб L действительно имеет форму, напоминающую эту букву, с закругленным углом, а L+ с острым углом. Выбор изгиба ресниц корректирует некоторые особенности внешности, такие как опущенные внешние уголки глаз.

При всех видах наращивания ресниц используется специальный клей. Перед применением не забудьте провести аллергический тест.

Отправьте свои комментарии ...

    #fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #140f10441 #020613191828